хирург

09:37 28-03-2011 / Андрей / москва, обратиться

Здравствуйте.
У меня очень странная боль на боку.
Как будто колят иголкой кожу на левых ребрах. Боль то есть то нет, пытался нащупать - ничего не получается. Как будто боль бегающая и колят изнутри а не снаружи.
Раньше у меня такое было и не раз, но обычно длилось не больше дня и я не придавал этому значения. Но сейчас болит уже наверное неделю. Хочется на стену уже лезть.
Что это может быть?

Ответы

# 09:54 28-03-2011 Андрей, обратиться
боль вокруг выпученной родинки.
забыл добавить
# 11:50 28-03-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это межреберная невралгия. Покажитесь очно невропатологу