хирург

07:35 29-03-2011 / елизавета… / г Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит боль в ногах. Дело в том что я четыре дня назад ходила заниматься на велотренажеры в первый раз. и эти четыре дня мне до слез больно ходить, даже в сидячем состоянии боль не успокаевается! Использую мазь Диклак 5%. не помагает. Посоветуйте пожалуйста что нибудь! Не выносимо терпеть боль.

Ответы

# 07:48 29-03-2011 Андрей, обратиться
Лиза, вы слишком перетрудились. В мышцах образовалась молочная кислота. Побольше пейте щелочной минеральной воды - если есть возможносно легкий поглаживающий массай и небольшая разминка! Впреть когда будете работать на тренажерах - не переусердсвуйте!
# 08:40 29-03-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Временно уберите нагрузки. Если в течение нескольких дней все не придет в норму, покажитесь врачу.
# 09:31 29-03-2011 елизавета…, обратиться
спасибо! я делаю массаж как могу, ничего не делаю, кроме ходьбы. Если честно мне кажется что с каждым днем все больше болит. после сна вообще не могу встать. А еще кстати образовался какой то комочек под кожей, типо лимфоузла.