хирург

21:57 29-03-2011 / Дмитрий / Украина, Павлоград, обратиться

Здраствуйте. У меня пол года назад была производственная трамва и мне зделали операцию ДЗ: Тупая трамва живота с розрывом брыжейкитонкого и толстого кишечника . Внутрибрюшное кровотичение.
А теперь недавно гдето 1,5 месяца назад начял чясто болеть живот. Что это может быть?

Ответы

# 21:58 29-03-2011 Дмитрий, обратиться
Здраствуйте. У меня пол года назад была производственная трамва и мне зделали операцию ДЗ: Тупая трамва живота с розрывом брыжейкитонкого и толстого кишечника . Внутрибрюшное кровотичение.
А теперь недавно гдето 1,5 месяца назад начял чясто болеть живот. Что это может быть?