хирург

03:51 03-04-2011 / Сергей / г. Хабаровск, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет. Примерно неделю назад у меня опухла левая грудь (сам сосок) на ощуп плоский, твердый шарик, размером с сантиметр на сантиметр, не болит, не беспокоит. А на правой если прощупать ощущается маленький шарик, примерно с миллиметр. Это появление я связываю с лечением от хламидии, примерно тогда и появилось. Лечился: уколы экстракта алоэ 1 раз в день и азитромицин по 2 таблетки 2 раза в день в течении 10 дней. Может это с лечением и не связано. Мне категорически не хватает времени сходить в больницу, подскажите что это может быть, на сколько это страшно и можно ли обойтись без больницы, пропить какие-нибудь таблетки? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:59 03-04-2011 diana, обратиться
вы обязательно должны сходить в больницу и проконсултироватьса с врачом как можно скоро