хирург

16:00 06-04-2002 / Иосимова Алёна…, обратиться

здравствуйте
пишу Вам из Атырау. Мне поставили диагноз- болезнь шлоттера и назначили УВЧ и электрофарез с
чередованием лидазы и новокаина. У меня в районе коленки образовалась шишка , похожая на кость и не проходит . Освобождения от физкультуры не дают. Расскажите об этой болезни , её причины и последствия и лечении .

Ответы

# 21:47 06-04-2002 Артемьев А.А., обратиться
Б- нь Шляттера- Осгуда. Можно я воздержусь от рассказа - он будет очень длинным? От физкультуры освобождение Вам нужно, физиотерапия - дело хорошее. Если будут конкретные вопросы - вечно Ваш.