хирург

15:05 07-04-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Мой знакомый попал в автокатастрофу, его диагноз: плексит верхнего левого плеча. Рука не двигается, ему нужна операция, у нас в Самаре ее не делают, сказали, что делают только в Санкт- Петербурге и в Израиле, с этим вопрос так ли это? И хотелось бы точно знать, где ее делают, и хотя бы приблизительную стоимость операции.
P/ s: С уважением Алексей.

Ответы

# 20:02 07-04-2002 Артемьев А.А., обратиться
Интересная география оперативной активности: ))
Диагноз Вы тоже сформулировали интересно.
Однако информация настолько скудна, что дельный совет Вам дать просто невозможно.
Если вопрос для вас актуален, напишите полную выписку из истории болезни.