хирург

23:24 21-04-2011 / Олег / Краснодар, обратиться

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста! Папе сделали ампутацию пальца на ноге.После операции прошло 16 дней
и врачи сказали что палец плохо заживает и еще у него сахарный диабет 2 степени, а если по точнее то постоянно скачит от 7-14 ммоль/л .Через сколько в таком случае он должен зажить?? А то там ничего конкретного не говорят!! Большое спасибо

Ответы

# 07:49 22-04-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заживает очень по-разному. Важно, чтобы не было прогрессирования процесса, что может потребовать более высокой апмпутации.
# 16:27 22-04-2011 Олег, обратиться
Здравствуйте еще раз!! А как понять "прогрессирования процесса",это то есть инфекции??? Что бы она не пошла выше??
# 18:29 22-04-2011 Олег, обратиться
И предлагают сделать операцию обойте какой то нерв для лучшего кровообращения в ногах,что бы рана быстрее зажила и 50/50 что поможет..Хотя УЗИ показала что все нормально и врачи говорят что рана чистая!!!