хирург

22:51 08-04-2002 / Катерина…, обратиться

уже вторую весну после физических нагрузок (велосипед, бег на месте) начинают болеть голени в КОНКРЕТНЫХ МЕСТАХ. .после нескольких тренировок мне больно ходить. что мне делать? в прошлом году я делала ренгтген. .все нормально, синяков нет, видимых изменений нет. чем мазать? как бороться? что это может быть?

Ответы

# 11:02 11-04-2002 Катерина…, обратиться
Доктор после долгого изучения своей же проблемы. . я пришла к выводу, что боль появляется тогда, когда начинает расти мышца (не знаю как она называется. .может икроножная) и эта мышца давит мне на кость. .возникает боль.
сталкивались ли вы с таким? как можно решить ситуацию? я хочу бегать и заниматься спортом, но не могу даже нормально танцевать из- за этой боли. ..
# 17:09 12-04-2002 Катя, обратиться
может это быть брусит или тандивит?
прикладывала лед и пила аспирин. .
сожгла кожу, но боль уменишлась. .: -(