хирург

11:16 29-04-2011 / Анна / Московская область, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев, когда были у педиатра она сказала что головка полового члена полностью не открывается и дала направление к хирургу с диагнозом под вопросом фимоз. Сходили к хирургу и он сказал что до 2х лет диагноз фимоз не ставится, но при этом он открыл головку, посмотрел и сказал, что всё хорошо. Теперь я переживаю за ребенка, за открытой головкой есть наверно особенный уход?? Или не стоит переживать за то что головка открыта?

Ответы

# 14:29 05-06-2012 аноним, обратиться
вОСКОЛЬКО ВАЩЕ ДОЛЖЕН ХУЙ ОТКРЫТЬСЯ МНЕ 15 ЛЕТ И НИФИГА. ВЕДЬ МНЕ НУЖНО ТОГО (ЬУМ БУМ
)