хирург

21:39 21-06-2011 / Русанна / Казань, обратиться

Здравствуйте!
Месяц назад мне сделали операцию на эхинококк печени....В выписке написано "Операция: лапаротамия,эхинококкэктомия,оментопластика,дренирование брюшной полости". выписали с трубками домой. Через 4 недели сказали снимать. В течении этого времени держалась температура 37,2-39,3. Приехала вчера снимать трубки,мне сказали,что еще рано,т. к. еще выделяется гнойная жидкость. Сегодня утром у меня в душе выпали трубки сами по себе! пришла к врачу,сказал если будет температура,то приехать завтра с утра...
сейчас температура 37,9.
Скажите пожалуйста,Чем мне грозит выпадение этих трубок? Если температура не поднимется до 38 нужно ехать к хирургу?И что будут делать он,если температура высокая?

Ответы

# 12:00 22-06-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно искать источник температуры - воспаление в брюшной полости, в брюшной стенке и др. К хирургу обратиться в любом случае.