хирург

21:33 22-06-2011 / ВИКТОР / РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, обратиться

Добрый день
Катаясь на коньках-упал и получился перелом лучезапястной кости в
типичном месте без смещения. Травма произошла 1.02.2011г. наложили гипс.
6.03.2011г сняли гипс. Далее физкультурный кабинет, грел кисть
озокеритом.. Пальцы на руке гнутся но с трудом. нужно с утра делать
сгибание разгибание пальцев, а потом через полчаса снова плохо гнутся.
Врач сказал болезнь зудека-торнера. НАЗНАЧИЛ уколы никотинку и
витамины Б6 И Б12. Сделал данные процедуры, а улучшения нет.Может еще что-то делать. СПАСИБО
улучшение как будто нет. спасибо

Ответы

# 07:00 23-06-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Травматолог-ортопед".