хирург

15:34 04-07-2011 / Евгения / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день! 4 дня назад расковыряла вросший ноготь на ноге и порезала кожу рядом с ногтём, вылезло немножко мясо (0,5см). Сразу обработала перекисью и зелёнкой, на ночь уже 4-й день прикладываю мазь Вишневского, выходит немного гноя,сегодня палец немного припух. Наступать не больно, боли только в месте, где торчит мясо. Сейчас сняла повязку и залила маргонцовкой. Температуры нет. Подскажите стоил ли обращаться к хирургу ? У меня 3-х месячный ребёнок, поэтому к врачу обратиться проблематично. Заранее спасибо !

Вопрос с сайта: "Медицина"

Ответы

# 08:36 30-07-2011 дмитрий, обратиться
я вылечил вросш ноготь без операции. нужен совет? пиши arakss37@mail.ru
# 19:11 08-12-2011 дмитрий, обратиться
Евгения,я вылечил себе без операции сааааам )))
# 22:37 20-08-2012 Аноним, обратиться
дмитрий,
драствуйте мне 13 лет, я поцарапала ножничками на левой ноге болшой палец, была малюсенькая раночка, но через 3-4 дня появилось дикое мясо, к врачю не пойду, засовывала ватку со спиртом немного уменшелось, но уже не помогает что делать?