хирург

17:31 19-04-2002 / Svetlana, обратиться

На ощупь случайно обнаружила небольшую опухоль там, где может быть апендицит. При нажиме немного болит. Что это может быть? А может я обратилась не к тому врачу?

Ответы

# 21:46 19-04-2002 Архипов Денис М…, обратиться
Уважаемая Светлана. Судя по всему Вы обратились правильно. Но это та ситуация, когда Вас надо смотреть, "по телефону" не поможешь. Обратитесь к любому хирургу. Не откладывайте. В Москве можете обратиться ко мне - 8- 903- 7456556