хирург

14:09 26-07-2011 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте. Кололся тестостерона пропионат по 1 кубу через день. Масло плохо впитывалось и место укола болело. Принимал найз. Спустя 1.5 недели после начала, на левой ягодице в месте уколов вчера возникло уплотнение с легким покраснением. Температура чуть-чуть выше, чем на остальной части ягодицы. Переживаю не абсцесс ли. Как считаете и что делать? Заранее спасибо...

Вопрос с сайта: "Бесплатные консультации от www.03.ru"

Ответы

# 21:56 26-07-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может и абсцесс. Нужно сделать УЗИ этой области и показаться хирургу.