хирург

00:10 03-08-2011 / Владимир… / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
На протяжении 2-х недель внизу живота ( приблизительно где заканчивается слепая кишка) появляются тупые несильные боли. Раза 2 в день в не зависимости от приёма пищи и положения тела.Бывают дни когда совсем не болит.При физ. нагрузках, чихании, кашле боли не усиливаются иногда даже проходят быстрее.Температуры нет. Общее состояние хорошее. Вес 90 кг при росте 185 см.
Был на приёме у хирурга - аппендицит исключён.Поставили диагноз кишечная колика.
Хочу получить у Вас заочную консультацию : какие могут быть ещё подозрения.( походы в туалет нормальные, дискомфорта кроме несильных тупых болей нет)
Заранее Вам большое спасибо.

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 06:52 03-08-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно исключить патологию правой почки (УЗИ, анализ мочи), если там все нормально - обращаться к гастроэнтерологу.