хирург

07:55 09-09-2011 / Райкуль, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне поставили диагноз артроз правого плечевого сустава по результатам УЗИ правого плечевого сустава.Назначил врач уколы платифиллин,мелбек форте, мильгамма и мовалис.После уколов принимать буду таблетки Мелофлам.Принимаю вышеуказанные в/м уколы уже четвертый день, но ноющие боли не утихают и при движении сильно болит. Болит в одной точке - это предплечье, где-то внутри мышц, что-то не отпускает, хочу поднимать руки выше вверх и на талию ближе. Болит особенно при движениях.Может мне не правильно поставили диагноз? МРТ и рентгеновские снимки необходимы? Собираюсь в баню, попарюсь, может легче станет? Спасибо заранее. С приветом Райкуль, город Усть-Каменогорск

Вопрос с сайта: "консультация онлайн"

Ответы

# 00:50 10-09-2011 Елена, обратиться
Райкуль, рекомендую добавить к лечению Мидокалм 150мг дважды в день по 1 таблетке.
Одновременный прием Мелбек-форте и Мовалис? Быть может вам предложили либо, тот либо другой (поскольку это препараты одной группы и, соответственно, одного механизма действия)?
В баню не торопитесь, стоит дождаться стихания воспалительного процесса, дабы не усугубить состояние. Рекомендую сделать рентген правого плечевого сустава, поскольку на УЗИ визуализация недостаточна для представления полной картины наличествующей патологии.