хирург

19:05 14-09-2011 / Рейнат / Челябинск, обратиться

Уважаемый Алексей Васильевич. У меня к Вам вопрос такого рода: я сам работаю в Челябинской областной больнице - хирург. Мы недавно прооперировали больную у которой сочетались грыжа ПОД 3 ст. и ахалазия карди 3 ст. У нас таких больных за прошедшие 10 лет не было. Встречались ли вам такие больные? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:55 28-06-2012 Мария, обратиться
Здравствуйте. Я хотела узнать о состоянии больной, которой Вы сделали операцию.Она выздоровела?Просто у меня у самой ахалазия кардии 3 стадии и делали операцию, но улучшений не было. Так же 2 раза (после операции) делали баллонную диллатацию, после них состояние немного улучшилось, но начались потосянные вздутия живота...Заранее спасибо.
# 17:50 06-07-2012 Ирина, обратиться
Мария, мне тоже сделали в январе 2012 г. операцию по ахалазии кардии 3 ст.. сейчас июль. вчера сделала рентген а там снова диагноз ахалазия. в панике..я в шоке. делала операцию в Москве в швейцарской клинике у профессора Пучкова отдала 200 тыс. руб...и так плохо сделал. у меня опустились руки я не знаю что мне теперь делать, как быть, как жить, как растить ребенка зная о последствиях этого заболевания. Давайте искать вместе хорошего , знающего врача. мне одной не справится..я обессилила....жизнь превратилась в ад от страха за будущее..присоединилась изжога, отрыжка, икота.
Ирина(Волгоград)my email:lipak35@mail.ru
А профессор уверял меня клятвенно что после операции ахалазия ко мне больше не вернется ни когда....((