banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

19:05 14-09-2011 / Рейнат / Челябинск, обратиться

Уважаемый Алексей Васильевич. У меня к Вам вопрос такого рода: я сам работаю в Челябинской областной больнице - хирург. Мы недавно прооперировали больную у которой сочетались грыжа ПОД 3 ст. и ахалазия карди 3 ст. У нас таких больных за прошедшие 10 лет не было. Встречались ли вам такие больные? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:55 28-06-2012 Мария, обратиться
Здравствуйте. Я хотела узнать о состоянии больной, которой Вы сделали операцию.Она выздоровела?Просто у меня у самой ахалазия кардии 3 стадии и делали операцию, но улучшений не было. Так же 2 раза (после операции) делали баллонную диллатацию, после них состояние немного улучшилось, но начались потосянные вздутия живота...Заранее спасибо.
# 17:50 06-07-2012 Ирина, обратиться
Мария, мне тоже сделали в январе 2012 г. операцию по ахалазии кардии 3 ст.. сейчас июль. вчера сделала рентген а там снова диагноз ахалазия. в панике..я в шоке. делала операцию в Москве в швейцарской клинике у профессора Пучкова отдала 200 тыс. руб...и так плохо сделал. у меня опустились руки я не знаю что мне теперь делать, как быть, как жить, как растить ребенка зная о последствиях этого заболевания. Давайте искать вместе хорошего , знающего врача. мне одной не справится..я обессилила....жизнь превратилась в ад от страха за будущее..присоединилась изжога, отрыжка, икота.
Ирина(Волгоград)my email:lipak35@mail.ru
А профессор уверял меня клятвенно что после операции ахалазия ко мне больше не вернется ни когда....((

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru