хирург

03:11 29-10-2011 / Тина, обратиться

Доброго времени суток!У меня проблема такая,мне сломали нос осталось рассечение на переносице,вроде по тихоньку заживает,но когда трогаешь корочку на этой ранке,от туда немного течет гной,что это может быть и как сделать так чтоб быстрее зажило?!

Ответы

# 13:38 31-10-2011 Аноним, обратиться
Попробуйте диоксидин, димексид, можно еще левомеколем мазать.
# 01:51 01-11-2011 Тина, обратиться
Спасибо большое!)