хирург

15:59 29-10-2011 / Александр… / краснодар, обратиться

Полтора месяца назад был перелом пяточной кости, образовалась гематома практически на всю ступню снизу, но все рассосалось кроме шаровидной гематомы на сгибе большого пальца,прикосновения болезнены, что можно сделоть со старой гематомой?

Ответы

# 20:54 30-10-2011 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Самостоятельно в домашних условиях Вам с этой проблемой не справиться, необходима помощь хирурга. Возможно потребуется пункция или вскрытие.