хирург

11:58 19-11-2011 / Елена / омск, обратиться

Здравствуйте, помоги те мне пожалуйста - мама попала в больницу со следующими диагнозами: желчекаменная болезнь,хронический калькулезный холецистит,холедохолиаз,механическая желтуха,гнойный холангит,биллирный панкреатит, инструментальный (посткатетеризационный) цистит,дискциркулятоная энцефалопатия 1-2степени перенесла 3 операции по удалению камней и желного пузыря, её выписали, прошло не более недели, и уже на протяжении 2 дней у нее очень сильно болит шов, и под ребрами, а врачи в поликлинике даже швы отказываются обрабатыватть!!! и еще у нее очень низкий гемаглобин - 88 - как его можно поднять, ведь многое тепрь из продуктов нельзя ей!!! Заранее спасибо Вам

Ответы

# 18:43 19-11-2011 vera1952, обратиться
Шов показать хирургам, могут идти и воспаляться нитки-т.н.лигатурный абсцесс. Из еды- трите яблочко очищенное, как младенцу, сами готовьте паштет из печени, а терапевты должны подобрать препараты железа. Желаю здоровья вашей маме, Вы хорошая дочь...