хирург

01:19 24-11-2011 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Уже полгода беспокоят колющие и ноющие боли в передней брюшной стенке слева внизу. Боль поверхностная, проявляется при пальпации, механическом контакте с поясом и одеждой, создает дискомфорт. При напряжении мышц живота боль проявляется как наружная, прямо под кожей. Хирург грыжу исключил, почки в норме, анализы в норме, уролог обследовал. Что это может быть, к кому еще обратиться ? с ув., Владимир.

Ответы

# 11:18 24-11-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть невралгия, образование мягких тканей брюшной стенки (липома и т.п.) и др. Желательно сделать УЗИ брюшной стенки, показаться невропатологу.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz