хирург

17:06 02-12-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После ножевых ранений в живот молодой человек находиться в реанимации под апаратом искуственной вентиляции легких врачи не говорят какие органы повреждены только что состояние крайне тяжолое как поступал без изменений.можно ли узнать какие органы повреждены говорят ли такую информацию родственникам или только держут в курсе его состояния и как долго держут под этим аппаратом

Вопрос с сайта: "btgid.ru"

Ответы

# 17:10 02-12-2011 анастасия…, обратиться
Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После ножевых ранений в живот молодой человек находиться в реанимации под апаратом искуственной вентиляции легких врачи не говорят какие органы повреждены только что состояние крайне тяжолое как поступал без изменений.можно ли узнать какие органы повреждены говорят ли такую информацию родственникам или только держут в курсе его состояния и как долго держут под этим аппаратом