хирург

14:16 06-12-2011 / Любовь, обратиться

Здравствуйте!У меня артроз коленей,грыжи в щейном отделе и нижнем отделе позвонка. Больше 2-х лет назад принимала Структум - 3 месяца.Колени не так болели.Два года назад перенесла операцию - рак яичника,4 химиотерапии.Сейчас очень болят колени.Травмотологи посоветовали Дону,а на сайте много отрицательных отзывов о ней .Посоветуйте пожалуйста,что лучше принимать Дону или Структум?У какого из этих препаратов все-таки меньше противопоказаний(включая образование тромбов,у меня ПТИ-106).А самое главное не противопоказаны ли эти препараты при онкологии? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 19:30 06-12-2011 vera1952, обратиться
Любовь, позавчера я Вам ответила, найдите мой ответ, страница №3.