хирург

14:35 14-12-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, не знаю к кому обратиться, у меня уже 3 дня болит шея под нижней челюстью справа. По ночам не могу спать-болит сильно, даже пульсирует. Никаких увеличений лимфоузлов нет. Обращалась к лору, она сказала, что по ее части все в порядке... Что это может быть и к какаму специалисту мне еще обратиться?

Ответы

# 15:45 14-12-2011 vera1952, обратиться
Рентген нижней челюсти, УЗИ мягких тканей шеи. С рентгеном к ортодонту ( стоматолог), по результатам УЗИ: 1)есть патология - терапевт -лечить лимфоденит,2) нет патологии -невролог - лечить миозит шеи.