хирург

00:13 07-01-2012 / Александр…, обратиться

ударился ногой о стул и получил травму на правой ноге (на внешней правой стороне стопы - с торца стопы). Сейчас уже наверное как месяц есть гуля диаметром в пол сантиметра. Просто так не болит, даже при ходьбе, а когда опереться торцом правой стороны стопы на пол - болит чувствительно, при нажатии на нее тоже. Что можете посоветовать для лечения в домашних условиях? а то как-то с такой мелочевкой не очень хочется идти к доктору

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:29 07-01-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это последствия разрыва связок или остаточая гематома. Можете попробовать индовазин-гель, если не поможет, обратитесь очно к травматологу.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/