хирург

14:49 15-01-2012 / Игорь / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 8 декабря распухла стопа! к врачу не ходил до 15 декабря. 15 пришёл , сделали рентген ! сказали сломана лодыжка! хирург спросил как давно опухла , я сказал 8 числа . Он сказал типо уже поздно накладывать гипс да и типо не так мол у меня и страшно , если ходить могу! Вот сегодня уже 15 января, а нога продолжает побаливать ( очень слегка) и опухоль держится до сих пор! хотя дней 5 назад опухоль практически спала, а потом опять! Что делать? И нормально ли то , что хирург не стал накладывать гипс?

Вопрос с сайта: "pcomplect.ru"

Ответы

# 20:07 15-01-2012 vera1952, обратиться
Вернуться в травмпункт, пожаловаться заведущему: через неделю после перелома лодыжки ГИПС ПОЛОЖИТЬ БЫЛИ ОБЯЗАНЫ ЕЩЁ НЕДЕЛИ НА 3!!! Теперь пусть подумают над Вами, нужно ограничение нагрузки, ФТЛ, эластичный бинт, будьте настойчивы, защищая себя!