хирург

01:45 01-02-2012 / Владимир… / вельск, обратиться

здравствуйте, подскажите каких можно попринимать таблеток? Мне 15 лет хруст в локтях, кисти,коленьях и много где,не сильный,боли нет, просто как то неприятно, заранее благодарю, принимаю дрожжи питьевые от подростковых прищей может они чем помогут?

Ответы

# 09:46 02-02-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В общем-то это вариант нормы, но если сильно беспокоит можете попить лекарства или БАДы, содержащие глюкозамин и хондроитин (терафлекс и т.п.), будет ли эффект - сказать сложно.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/