хирург

22:47 01-02-2012 / Леся / Запорожье, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему сыну прооперировали палец. Удалили вросшую часть ногтя на пальце ноги. Через несколько дней место куда сделала укол стало похоже на водянку. Доктор сказал выдавливать из этого места жидкость и мазать зеленкой. В результате палец опух и на нем какие то язвочки. И они сочатся. Я не знаю что делать К доктору уже доверия нет, т.к. никакого улучшения не видно((. Подскажите пожалуйста как быть?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 09:02 02-02-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы посоветовать что-либо конкретное в Вашей ситуации, нужна очная консультация.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/