хирург

22:10 07-02-2012 / Илья / Москва, обратиться

Здравствуйте, у меня увеличился мечевидный отросток. Периодически, когда его трогаешь, немного больно, но не всегда. Скажите, пожалуйста, из-за чего он мог увеличиться, с чем это связано, чем плохим это может для мне обернутся и можно ли его как-то уменьшить, чтобы он стал как прежде. Мне 29 лет, ушибов, травм, предшествующих увеличению мечевидного отростка, не было. Были небольшие физические нагрузки, но они были и прежде, но ничего подобного раньше не было.

Заранее спасибо.
С уважением,
Илья
07.02.2012 г.

Ответы

# 11:05 18-02-2012 Илья, обратиться
Здравствуйте, у меня увеличился мечевидный отросток. Периодически, когда его трогаешь, немного больно, но не всегда. Скажите, пожалуйста, из-за чего он мог увеличиться, с чем это связано, чем плохим это может для мне обернутся и можно ли его как-то уменьшить, чтобы он стал как прежде. Мне 29 лет, ушибов, травм, предшествующих увеличению мечевидного отростка, не было. Были небольшие физические нагрузки, но они были и прежде, но ничего подобного раньше не было.

Заранее спасибо.
С уважением,
Илья
18.02.2012 г.