хирург

23:25 24-02-2012 / Надежда / Набережные челны, обратиться

Здрастуйте,у меня заболело левое колено.При разгибание щёлкает и припухлость над коленом недает согнуть полностью колено.Сегодня сходила сделала МРТ .Заключение врача такое: артроз, чястичный разрыв латеральной боковой связки,синовит. Травмы на колено у меня не было. У меня сахарный диабет 2 типа и трамбофлибит левой ноги. Может это связано с этими болезнями? Что делать, как лечить?С чего начинать, к кому обращятся?

Ответы

# 18:23 25-02-2012 Хирург, обратиться
тебе сволочь жирная надо сесть на нормальную диету и записатся в спорт зал - все болезни излечатся скотина тупая
# 11:07 27-02-2012 Надежда, обратиться
Спасибо за дельный совет - я так и сделаю сяду на диету . И быть может избавлсь хоть от каких то моих заболеваний.А вот вам уже ничего не поможет и никто не поможет избавится от злобы и желчи ,которая вас точит из нутри как черьвяк и вы от этого брызжите на всех своей ядовитой слюной.Всего вам доброго