хирург

02:42 26-02-2012 / Ирина / киев, обратиться

Здравствуйте.
Меня беспокоит боль в большом пальце на левой ноге.
Была у хирурга-сказал что на глаз и ощуп все хорошо. Припухлости нет. Надобность в рентгене не видит.
Боль не постоянная.Болезненность возникает если хорошо палец согнуть, и при уверенном сжатии кости пальца руками.
Такие симптомы я замечаю на протяжении уже трех месяцев-она не усиливается.
Обувь удобная,на низком ходу. Да и в последнее время не часто проводила время на улице.
В сентябре 2010года сильно ударила этот палец.Перпендикулярно росту ногтя-ноготь слез.
Буду признательна за консультацию.
Что это может быть? И куда обратиться?Или, может не обращать внимания?

Ответы

# 03:14 26-02-2012 Тэк, обратиться
Тот хирург бухарик.Иди к другому...
Хирурги любят залить за воротник...
Когда несколько врачей скажут:"ништяк!", значит так оно.Только не передавай диагноз от одного врача к другому.
Онлайн ничего не видно.Где фотка?;-)Где видео XD?