хирург

16:54 04-11-2000 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, не подскажете куда мне обраться.
Дело в том что 2 года назад я в течение дня ходила в неудобных ботинках, с тех пор у меня начали расти "косточки"на пятках.Сначала меня это не беспокоило, но теперь при ходьбе иногда возникает жуткая боль, как-будто иголки в пятку забивают, да и обувь подобрать трудно, так как косточки уже выходят за контур пяток.Вроде бы выросты и не жесткие, т.е. мне кажется что это ткань выросла.

Ответы

# 11:10 05-11-2000 Учкин, обратиться
"Разрастания" уже врядли рассосуться. Следите за обувью, тщательно подбирайте. При обострениях попробуйте компрессы на 2-3 часа - 1/3 Димексид, 1/3 Новокаин 2%, и 1/3 Вольтарен.