хирург

16:07 27-04-2012 / Анна / город Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Неделю назад я упала и рассекла бровь. Наложили три шва. Всю неделю мазала троксевазином, синяк off, прикладывала лед. Синяк уже почти прошел, сняли швы. Но меня беспокоит шишка прямо на месте раны. Она настолько большая, что верхнее веко как "шарик", из-за этого ощущаю дискомфорт. Да и дотрагиваться до нее довольно-таки больно. Она не очень плотная, если дотронуться пальцем и попытаться пошевелить ее, то она свободно этому поддается. Подскажите, пожалуйста, надо ли мне идти в больницу с ней, долго ли она не рассосется,может есть какие мази для этого? Просто я молодая девушка, из-за синяка пришлось уйти в отпуск, а с шишкой и опухшим веком на работу идти не комфортно. Заранее спасибо! Я очень надеюсь на Ваш ответ!

Ответы

# 22:14 27-04-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лучше показаться врачу. Это может быть осумкованная гематома, тода ее нужно опорожнить.
# 22:17 27-04-2012 Анна, обратиться
Ельшанский И.В.,
Добрый вечер! Простите,а это означает,что будет снова хирургическое вмешательство?