хирург

10:50 29-04-2012 / Дима, обратиться

меня укусила бродячая собака, собака не известная, . Скажите пожалуйста на сколько серьёзны ограничения на 6 месяцев после последней прививки, хотя я человек мало пьющий но 6 месяцев без пива это уже перебор, да и в других ограничениях(не желательность купания в открытых водоёмах и длительного нахождения на солнце), приятного мало, особенно если это совпадает с летним отпуском. И ещё второй вопрос от знакомых слышал, что можно сдать анализ на бешенство(т. е на присутствие в крови микробов бешенства, но когда я спросил об этом у врача в травм пункте, выяснилось что он ни чего об этом не знает, существует ли такой анализ и если существует то где его можно сделать?

Ответы

# 23:00 06-08-2012 изот, обратиться
меня укусила бродячая собака, собака не известная, . Скажите пожалуйста на сколько серьёзны ограничения на 6 месяцев после последней прививки, хотя я человек мало пьющий но 6 месяцев без пива это уже перебор, да и в других ограничениях(не желательность купания в открытых водоёмах и длительного нахождения на солнце), приятного мало, особенно если это совпадает с летним отпуском. И ещё второй вопрос от знакомых слышал, что можно сдать анализ на бешенство(т. е на присутствие в крови микробов бешенства, но когда я спросил об этом у врача в травм пункте, выяснилось что он ни чего об этом не знает, существует ли такой анализ и если существует то где его можно