хирург

02:18 01-05-2012 / Максим / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте доктор! С осени 2011 болел острой формой хронического тонзило-фарингита. Так вот с января - февраля 2012 заметил небольшую шишку размером с горошинку, выше кадыка приблизительно на сгибе шеи и чуть чуть повыше, по центру. Горошинка маленькая, по поводу подвижной не знаю, но скользит палец по ней легко. за эти 3-4 месяца не изменилась. Обследовался у лора и иммунолога, никто не обращал на неё внимания, не могли нащупать говоря, что все нормально, кроме пару анализов крови связанные с иммунитетом у Иммунолога. Шишечка беспокоит постоянными ноющими болями, то пройдет, то опять заболит, на протяжении этих нескольких месяцев. Температуры нет. Уже устал, скажите пожалуйста что делать и куда обратится? Зарание спасибо!

Ответы

# 23:10 17-09-2012 Филипп, обратиться
Добрый вечер! На шее образовалось уплотнение, есть болезненные ощущение на сантиметра выше кадыка с правой стороны внутри кожи . что это может быть