хирург

10:46 03-05-2012 / Евгений / Крымск, обратиться

Здравствуйте.извените что оброщаюсь с такой просьбой но это очень важно.меня призвали служить но я физически не могу служить.помогите понять законно ли меня призвали.дело в том что у меня такая проблема:у меня на левой ноге анамалия развития мизинца.он у меня шерокий как два пальца и на нем даже две ногтевых пластины.мне сделали ренген на нем видно:что в нем одна шерокая и плоская кость и от неё отходят 3 неразветых кости еще между пальцем и ступней есть маленькая лишняя кость.кстате он у меня длиной 1см а шириной 3см.из за этого в берцы давят а сапоги трут!после бега или маршировки он опухает и ужасно болит!и скалиоз вроде 1 степени.скажите пожалуйсто годен ли я к службе?

Ответы

# 10:48 03-05-2012 Евгений, обратиться
Здравствуйте.извените что оброщаюсь с такой просьбой но это очень важно.меня призвали служить но я физически не могу служить.помогите понять законно ли меня призвали.дело в том что у меня такая проблема:у меня на левой ноге анамалия развития мизинца.он у меня шерокий как два пальца и на нем даже две ногтевых пластины.мне сделали ренген на нем видно:что в нем одна шерокая и плоская кость и от неё отходят 3 неразветых кости еще между пальцем и ступней есть маленькая лишняя кость.кстате он у меня длиной 1см а шириной 3см.из за этого в берцы давят а сапоги трут!после бега или маршировки он опухает и ужасно болит!и скалиоз вроде 1 степени.скажите пожалуйсто годен ли я к службе?