хирург

20:13 13-06-2012 / Мария, обратиться

Добрый день!
месяц назад я заметила на правой ноги в области лодыжки припухлость, никакой боли, покраснений у меня не было, отечностей тоже. Я обратилась к хирургу, подробно все изложив, он вынес диагноз - тендинит, Лечение - ортопедические стельки, солевые ванны и мазь долобене, - сказал пройдет через пару дней. Конечно же, не прошло. Уже не знала, к кому обратиться попала на прием к травматологу, тот сказал, что никакого тендинита и быть не может, даже боли нет, сказал плоскостопие. Прошло столько времени и никаких зацепок из за чего так внезапно произошло. Подскажите, куда мне лучше направиться, снова к этому хирургу, делать ли рентген(если травмы не было) и что это может быть хотя бы из перечисленных симптомов. Надеюсь на понимание,заранее спасибо.

Ответы

# 20:16 13-06-2012 Мария, обратиться
В дополнение, чтобы не было путаницы, на данный момент у меня отек на правой ноге,на правой стороне в области лодыжки и немного щиколотка