хирург

09:56 03-08-2012 / Ольга / Казань, обратиться

ДОбрый день. Беспокоят боли в животе. Резкие схватки в области пупка или чуть ниже, головокружение до помутнения в глазах и сильная слабость. Боль отдает в прямую кишку...Сейчас все перешло во вздутие живота, схваток нет, но слабость по прежнему ощущаю.
На грыжу не похоже,т.к. прощупала весь живот никаких шишек нет. Что может быть и куда обращаться???? за неделю до этого были боли внизу живота при мочеиспускании. Может как то связано?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:08 03-08-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При болях в животе нужно вызвать "03". Это может быть почечная колика, кишечная непроходимость и др.