хирург

20:21 25-08-2012 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте.
У меня очень нежная кожа. Особенно на внутренней части бедра.
Там есть прыщик. Видимо от волосика. В нём скапливается немного гноя время от времени. Я выдавливала недавно. И сжала кожу вокруг него. Кожа стала темнеть. Я так поняла, что это кровоподтёк. Недавно похожий мне поставили, когда брали кровь из вены. На том месте теперь синяк.
Я стала мазать Левомеколем. Вот это тёмное пятно стало словно рассасываться. НО вокруг появляется всё больше таких маленьких розовых "свежих" точечек кровяных. Такое бывает... хмм... если почесать нежную кожу. Вот такие мелкие кровоподтёки.
Может ли обычный кровоподтёк так рассасываться?
Помогает ли Левомеколь или это только хуже?
Можно ли мазать йодом?

Спасибо!

Ответы

# 20:32 25-08-2012 Ирина, обратиться
Вот такая штука за три дня стала:
https://dl.dropbox.com/u/8617669/kr.JPG
По-моему, после Левомеколя эти красненькие разрастаются...
Зато вот от самого прыщика рассосалось...
Даже не знаю, что думать.
Кровоподтёк или что?