хирург

22:06 22-09-2012 / Ксюша / москва, обратиться

Здравствуйте,хотела спросить насчёт воспаления геморроидальных узлов. Точнее хирург не назвал это воспалнием сказал что трещина. Но боли просто адские спать невозможно отек правой ягодицы,температура
Что это такое?
Х

Ответы

# 07:30 23-09-2012 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Исходя из Вашего описания, наличие анальной трещины весьма сомнительно. Отек и температура являются проявлением развития парапроктита. Точный диагноз ставится на основании осмотра и УЗИ. Для этого Вам необходимо обратиться не к хирургу, а к проктологу, и чем скорее - тем лучше.
# 14:14 23-09-2012 Ксюша, обратиться
Как и куда обратиться??? Нету московского полиса подскажите частную клинику куда можно обратиться с данной проблемой?!
# 17:03 23-09-2012 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Можете обратиться в нашу Клинику. Тел.для записи на прием 8 (495) 508-45-48