хирург

12:51 10-11-2000 / Алексей 10 Нояб…, обратиться

Уважаемый доктор,подскажите,пожалуйста,что это может быть:
Сначало заболел локтевой сустав,в больнице сделали 2 укола в сустав - вроде прошло,но через 4 месяца заболел опять,затем заболеля суставы запястьев (если поворачивать кисти в крайнее положение),затем заболели суставы указательных пальцев,и в завершение 2 недели назад заболел коленный сустав правой ноги (больно приседать) и появилось давящее ощущение в верхней части лодыжек (в районе суставов) обеих ног - уже разваливаюсь? мне 45 лет.Спасибо.

Ответы

# 18:36 11-11-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже на ревматический процесс. Необходимо сдать анализы на ревматизм.
# 11:56 05-08-2012 Нелли, обратиться
Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста! Проблема в том, что у меня сначала немного болел локтевой сустав левой руки, а вскоре он начал опухать. Тяжело разгибать руку, на локоть вообще невозможно облокотиться. Ранее на локтевом суставе был прыщ. Я его выдавила, он немного побаливал еще. А как сдерла его окончательно - сразу опух локоть. Связано ли это с опухлостью и болью?