хирург

12:40 25-10-2012 / Борис 2012М… / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 40 лет С недавних пор (месяца 2-3 назад) при приседании был слышен хруст в правом коленном суставе Два дня назад появилась ноющая боль в этом суставе
Колено немного припухло Врачам в нашей районной поликлинике доверия нет(был опыт) Что может быть? Заранее благодарен

Вопрос с сайта: "www.infectedview.ru"

Ответы

# 12:55 25-10-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть артроз, повреждение мениска и др. Для уточнения нужно показаться ортопеду или хирургу очно, они определят объем обследования (узи, рентген, МРТ и др.), назначат лечение. До обращения можно применять любую противовоспалительную мазь )\(вольтарен-гель и т.п.).
# 13:04 25-10-2012 Борис 2012М…, обратиться
Спасибо!