хирург

22:02 06-12-2012 / Дмитрий / Ульяновск, обратиться

У меня киста Бейкера справа: верхний рог 49*7мм, нижний рог 33*8мм, содержимое с нитями и сгустками фибрина, стенка толщиной до 1,5 мм
С лева киста Бейкера 15*2 мм.
Хирург говорит что только операция, а ревматолог говорит что нужно курс лечения 1) Терафлекс-Адванс по 2 кап. х 3 раза в день, 3 недели
2)компресс С гидрокортизоновой мазю1% и демексидом 10 дней 3) носить наколенник.
До этого я прокалал курс уколов Амелотекс и Мидокалм (5 дней ); Мовалис и комбилипен (3 дня); тексамен (3 дня).
Что мне делать? ложиться на операцию или попробывать ещё пропить курс таблеток?

Ответы

# 02:19 29-01-2013 яшка, обратиться
чувак у меня обнаружили такую же хрень как и у тебя