хирург

21:31 12-09-2002 / Птица, обратиться

Скажите пожалуйста, ДОКТОР, у меня сын 8 лет все время хрустит сусавами, специально, тянет пальцы на руках, чтобы они хрустели. Скажите, это не вредно? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 18:56 13-09-2002 Алена, обратиться
Точно так же делает мой сын(ругаю). Ждем ответа!
# 19:23 13-09-2002 Птица, обратиться
Здесь никто не отвечает, может задать вопрос другому врачу? Как, Алена, Вы думаете?
# 20:40 16-09-2002 Dr.Crazy, обратиться
ETO NE VREDNO NO KOGDA BUDET STARET BUDUT TRESTIS RUKI.
# 18:28 18-09-2002 Артемьев А.А., обратиться
В подавляющем большинстве случаев это является индивидуальной особенностью. В всяком случае нет реальных способов избавиться от этого хруста, так же как и не отмечено вредное влияние такого состояния. Вовсе не обязательно, что руки будут трястись.