хирург

07:59 13-09-2002 / Нина (И.Б. 1538…, обратиться

Здравствуйте. Мне 55 лет. Три года назад я перенесла операцию: высокая ампутация маткм и левого яичника по поводу фибромиомы с геморрологическис синдромом и эндометриоза.
С тех пор постоянно болит живот справа: в правой подвздошной области, иногда в пояснице, иногда отдает в ногу . Иногда очень сильно, и я думаю, может это аппендицит. Зимой на УЗИ обнаружили в этой области инфильтрат. Лечили антибиотиками. После этого УЗИ не покаывало его наличие, а боли остались. Гинекологи говорят- спайки. Что такое спайки? Могут ли они пройти или это на всю жизнь?
Хирург предполагает, хронический аппендицит на фоне спаечной болезни и предлагает операцию. Но как решится на операцию, если все диагнозы на уровне предположения. Очень хочу услышать Ваше мнение о моей проблеме.

Ответы

# 20:34 16-09-2002 Dr.Crazy, обратиться
ELI PAYKI NA PRAVOY TORONE TO UVA TOCNO APPENDICIT