хирург

14:56 20-09-2002 / Ирина, обратиться

Доктор, мой ребенок уколол степлером палец. На второй день вехняя фаланга воспалилась (покраснела)помазали йодом, не помогает прошло четыре дня покраснение не проходит. Прикладываем мазь "Левомиколь". Что еще можно сделать?

Ответы

# 16:54 20-09-2002 Артемьев А.А., обратиться
Обратитесь к хирургу не откладывая.
# 19:33 20-09-2002 Ирина, обратиться
Доктор, к сожалению мы сможем обратиться к врачу тоько через 2 дня, можем ли мы еще что- нибудь сделать до врачебной помощи, что бы не дать воспалению развиться. У нас есть ампицилин, есть мазь Вишневского, марганцовка, йод.