хирург

15:06 22-09-2002 / Ольга Фролова…, обратиться

Каждую ночь просыпаюсь от онемения в правой руке, иногда пор нескольку раз, независимо от положения руки, немеет рука полностью. Иногда рука начинает неметь даже когда ещё не сплю. Днём также чувствую тяжесть в руке, особенно в районе кисти сверху. Внешне вены на правой руке выделены сильнее, немного вздутые. Общее самочувствие нормальное, немного слабость, бывает учащенное сердцебиение. Симптомы длятся около месяца. Думала что боли в руке из за работы за компьютером, но даже после перерыва в 2 дня они не проходят. Недавно сдавала кровь на полный анализ, всё в порядке. Тяжелого я не поднимаю, веду здоровый образ жизни, замужем, мне 40 лет. Посоветуйте, к кому обратиться, и что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 15:28 22-09-2002 Ну Я Не Знаю!!!…, обратиться
Ну почему я не понимаю, здесь все такие , пардон, трусы! Зачем вы пишете прикрываясь Ольгой Фроловой, если она , вообще писать на ПК не умеет, все время передвигает тяжести по квартире, о полном анализе крови не мечтает, т. к. получка у нее 1, 2 МРОТа и вообще она каштанка другого возраста. ?!
# 11:54 23-09-2002 Ольга Фролова…, обратиться
Я спрашивала совет у доктора. Прошу постинг не загрязнять всякой ерундой. Почему это вы решили что я под псевдонимом? Если вы знаете ещё одну Ольгу Фролову, передайте ей привет от меня. Отвечать на подобные сообщения больше не буду, чтобы не разжигать страсти.
Для доктора -
Я почитала симптомы, думаю, что это всё таки от работы за компьютером. Если у вас есть другие предположения, пожалуйста напишите. Спасибо.
# 22:31 23-09-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о плексите - воспалении плечевого нервного сплетения. Обратитесь к невропатологу.