хирург

11:03 25-09-2002 / Дмитрий, обратиться

НЕ ТАК ДАВНО У МЕНЯ НАЧАЛА БОЛЕТЬ НОГА ВКОЛЕННОМ СУСТАВЕ. ЕСЛИ ПРИСЯДИШЬ НА КОРТОЧКИ, ТО ЧТО- ТО В НЕЙ КУДА- ТО ЗАХОДИТ, А НАЧИНАЕШ ВСТАВАТЬ ИДЕТ ЖУТКАЯ БОЛЬ, ХОТЬ ПАДАЙ. РАЗЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Ответы

# 16:51 25-09-2002 Ира, обратиться
Очень похоже на миниск. У моего мужа такое после долгих занятий футболом. Сказали, что полностью исправляется только операцией. Т. к. для нас выпадание из активной жизни надолго было не возможно, прописали гомеопатические таблетки, которые улучшили состояние, хотя иногда боль чувствуется.