хирург

10:57 21-11-2000 / Наталья Алексан…, обратиться

У моего внука постоянные запоры, проходили курс лечения у хирургу- гимнастика, физиолечение, массаж живота, помогло буквально на 2- 3 месяцаи начались опять проблемы. Делали УЗИ у нас оказывается желчный пузырь практически не развит. В данный момент даем соки свеклы, картофеля и моркови. Результат практически 0. Ребенок не может сходить по 3- 4 дня . Что посоветуете.

Ответы

# 14:47 21-11-2000 Учкин, обратиться
Есть такое понятие как незрелость управляющих нервных сплетений, обычно созревают к 3 годам, а до этого времени приходиться применять то что вы говорите - массаж, клизмы, свеклу и т. д. Терпение и еще раз терпение. Но в любом случае кал не должен "стоять" по 3 дня.