хирург

17:39 22-11-2000 / Катя, обратиться

Моя подруга несколько дней подряд не отрываясь печатала на компьютере и перетрудила кисть руки. Уже несколько месяцев не проходит припухлость и боль. Одно время она ходила в гипсе (врач сказал, что нужно обездвижить руку), потом ей прописали какую- то мазь. Ничего не помогает, только хуже. Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 18:52 22-11-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Приходите ко мне на прием. Думаю, смогу помочь. Звоните мне по т. 930- 35- 27 с 9- 00 до 23- 00. (Игорь Витальевич)